Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.
aceptar

Cable 2 mts., ST to LC, Duplex Multimode Fiber Optic, OM1 62.5/125

ST to LC, Duplex Multimode Fiber Optic Cables, OM1 62.5/125; 2 mts

Más detalles

29-0202A2
Producto Nuevo

10,30 €sin IVA
(12,46 € IVA incluído)

El stock de este artículo esta reservado o es minimo. Puede comprarlo, pero confirmaremos su disponibilidad definitiva al procesar el pedido. (máx 24 hs)

- +

Añadir para comparar

 
Más

ST to LC, Duplex Multimode Fiber Optic Cables, OM1 62.5/125, 2mts

OM1 62.5/125 Duplex Multimode fiber optic cables are constructed of the highest quality components and are covered by a one-year warranty. These fiber optic patch cables feature OFNR (Riser rated) jackets along with ST and LC style connectors. Our fiber optic cables are functionally tested to guarantee top performance upon delivery.

14 productos más en la misma categoría:

Comparar 0

No products

To be determined Shipping
0,00 € Total

Check out